В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Pedrollo RXm 2 5MT
артикул: 48TXP12A1 Быстрый заказ
сравнить
В корзину
17 219 руб.
Цена: 16 358 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Pedrollo RXm 2 5MT
Технические характеристики Pedrollo RXm 2 5MT
| Напор м, H(max) | 9.50 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 13.20 м³/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.35 кВт |
| Диаметр насоса | 0.00 мм |
| Длина насоса | 0.00 мм |
| Кабель | 5 м |
| Присоед-ный размер | 1" |
| Вес | кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения | Италия |
