В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Pedrollo RXm 4 10MT
артикул: 48TXP24A1U Быстрый заказ
сравнить
В корзину
47 354 руб.
Цена: 44 986 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Pedrollo RXm 4 10MT
Технические характеристики Pedrollo RXm 4 10MT
| Напор м, H(max) | 15.00 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 15.00 м³/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Диаметр насоса | 0.00 мм |
| Длина насоса | 0.00 мм |
| Кабель | 10 м |
| Присоед-ный размер | 1½" |
| Вес | кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения | Италия |
