В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос Pedrollo TOP-3
артикул: 48TOP13A1- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Насосы серии ТОР рекомендуются для подъема чистой воды без наличия абразивных частиц. Использованные конструктивные решения обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность функционирования, благодаря полному охлаждению двигателя и двойному механическому уплотнению вала.Основная конструктивная особенность насосов серии TOP – это открытое рабочее колесо, способное свободно пропускать взвешенные в воде частицы диаметром до 10 мм. Конструкция корпуса и расположение рабочего колеса обеспечивает стабильный забор воды практически с уровня установки насоса. Этот аппарат способен откачать воду до уровня 14 мм, то есть практически «насухо». Эти насосы особенно пригодны для осушения затопленных помещений небольшого объема, в чрезвычайных ситуациях, таких как, (помещения, подвалы, боксы), переработки бытовых стоков, (стиральные и посудомоечные машины), для осушения небольших канализационных отстойников.
Технические характеристики Pedrollo TOP-3
| Напор м, H(max) | 10.00 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 15.60 м³/ч |
| Напряжение | В |
| Мощность | 0.00 кВт |
| Диаметр насоса | 0.00 мм |
| Длина насоса | 0.00 мм |
| Кабель | 5 м |
| Присоед-ный размер | 1" |
| Вес | кг |
| Гарантия | |
| Страна происхождения |






