В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос Pedrollo TOP-5 (кабель 10 м)
артикул: 48TOP152A1U- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Дренажный насос Pedrollo TOP 5 - 10м рекомендуется для подъема чистой воды без наличия абразивных частиц. Использованные конструктивные решения обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность функционирования, благодаря полному охлаждению двигателя и двойному механическому уплотнению вала. Эти насосы особенно пригодны для осушения затопленных помещений небольшого объема, в чрезвычайных ситуациях, таких как, (помещения, подвалы, боксы), переработки бытовых стоков, (стиральные и посудомоечные машины), для осушения небольших канализационных отстойников.
Технические характеристики Pedrollo TOP-5
| Напор м, H(max) | 15.00 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 21.60 м³/ч |
| Напряжение | В |
| Мощность | 0.00 кВт |
| Диаметр насоса | 0.00 мм |
| Длина насоса | 0.00 мм |
| Кабель | 10 м |
| Присоед-ный размер | 1" |
| Вес | кг |
| Гарантия | |
| Страна происхождения |
Похожие товары:
Сопутствующие товары:

Цена: 1 руб.
Купить
Цена: 1 руб.
Купить




