В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Pedrollo TOP 2-FLOOR 10MT
артикул: 48TOPFX12A1U Быстрый заказ
сравнить
В корзину
16 813 руб.
Цена: 15 972 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
TOP-FLOOR подходит для отвода чистой воды без абразивных частиц.
Благодаря способности откачивать воду до уровня 2 мм от дна, они рекомендуются для экстренного использования в домашних условиях для срочного осушения затопленных помещений небольшого объёма, и во всех случаях, когда необходима максимальная степень осушения.
Технические характеристики Pedrollo TOP 2-FLOOR 10MT
| Напор м, H(max) | 8.00 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 7.20 м³/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Диаметр насоса | 0.00 мм |
| Длина насоса | 0.00 мм |
| Кабель | 10 м |
| Присоед-ный размер | 1¼" |
| Вес | кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения | Италия |
