В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос Pedrollo TOP 2-VORTEX/GM
артикул: 48TOPV12A1SJR- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Характеристиками электронасосов ТОР VORTEX являются: дизайн, технология и новаторские материалы, которые обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность функционирования. Эта модель, благодаря испытанной системе VORTEX, позволяет подъем загрязненных вод с твердыми частицами во взвешенном состоянии без какой-либо опасности засорения рабочего колеса. TOP VORTEX является погружным электронасосом, разработанным для функционирования в автоматическом режиме. Электронасос TOP VORTEX рекомендуется для подъема загрязненных вод и химически неагрессивных жидкостей. Использованные конструктивные решения обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность даже при непрерывном функционировании, благодаря полному охлаждению двигателя. Этот насос рекомендуется для подъема загрязненных вод, в том числе вод с твердыми частицами во взвешенном состоянии, размерами до 20 мм. Они находят свое применение в осушении бассейнов и ванн, бытовых стоков и небольших канализационных отстойников.
Технические характеристики Pedrollo TOP 2-VORTEX/GM
| Напор м, H(max) | 6.50 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 10.90 м³/ч |
| Напряжение | В |
| Мощность | 0.00 кВт |
| Диаметр насоса | 0.00 мм |
| Длина насоса | 0.00 мм |
| Кабель | 5 м |
| Присоед-ный размер | 1" |
| Вес | кг |
| Гарантия | |
| Страна происхождения |





