В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Pedrollo TOP MULTI 2
артикул: 48TPM070A1U Быстрый заказ
сравнить
В корзину
19 656 руб.
Цена: 18 673 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Технические характеристики Pedrollo TOP MULTI 2
| Напор м, H(max) | 5.00 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 4.80 м³/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Диаметр насоса | 0.00 мм |
| Длина насоса | 0.00 мм |
| Кабель | 5 м |
| Присоед-ный размер | 1¼" |
| Вес | кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения | Италия |
