В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Pedrollo TOP MULTI 3
артикул: 48TPM170A1U Быстрый заказ
сравнить
В корзину
22 986 руб.
Цена: 21 837 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Насосы данной серии рекомендуются для перекачки чистой воды и химически неагрессивных жидкостей для материалов, из которых изготовлен насос.
С высоким КПД и надежностью эти насосы пригодны для бытового водоснабжения из ванн, резервуаров или относительно глубоких колодцев, для перекачки дождевой воды из водоемов, для поливки вручную или для питания ирригационной системы и т.д.
Технические характеристики Pedrollo TOP MULTI 3
| Напор м, H(max) | 32.00 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 7.20 м³/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Диаметр насоса | 0.00 мм |
| Длина насоса | 0.00 мм |
| Кабель | 5 м |
| Присоед-ный размер | 1¼" |
| Вес | кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения | Италия |
