В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Гидроаккумулятор для водоснабжения настенный REFLEX DE 8 VDS
артикул: 7301000- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Наличие Reflex Refix DE 8 VDS гарантированно защитит систему не только от гидроударов, но и существенно увеличит ресурс насоса, благодаря компенсирующим вбросам воды в систему, что уменьшит количество включений и выключений насоса. Бак Reflex DE 8 VDS изготовлен из качественных и технологичных материалов, а также имеет полимерное покрытие, что существенно увеличивает ресурс бака. Производитель Reflex – Германия.
Характеристики Refix DE 8 VDS :
- Емкость 8 литров.
- Несменная мембрана.
- Макс. избыточное давление 10 бар.
- Макс. рабочая температура 70 °С.
- Присоединение 3/4 дюйма.
- Вес 1,7 кг.
Стоимость услуг для REFLEX DE 8 VDS: | |
| Монтаж: | 2900 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики REFLEX DE 8 VDS
| Объем | 8 л |
| Цвет | Синий |
| Высота | 335.00 мм |
| Диаметр | 206.00 мм |
| Давление | 10 бар |
| Присоединение | |
| Мембрана | Несменная |
| Вес | 1.8 кг |
| Макс. раб. температура | 70 |
| Гарантия | 2 |
| Страна происхождения | Германия |
