В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Гидроаккумулятор для водоснабжения STOUT 100 л. горизонтальный
артикул: STW-0003-000100- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Баки гидропневматические – закрытые сосуды с эластичной мембраной, отделяющей рабочую среду от атмосферы. Баки подразделяются на гидроаккумуляторы и расширительные баки. Гидроаккумуляторы (синего цвета) предназначены для применения во внутренних системах холодного хозяйственно-питьевого водоснабжения. Они обеспечивают: запас воды на период обесточивания электроснабжения водоподъемной насосной установки,поддержание минимально необходимого давления в системе,сглаживание гидроударов при включении насоса,снижение числа пусков насоса и, как следствие, продление срока его службы.
Мембрана сменная проходная, диаметр горловины 97мм.
Стоимость услуг для STOUT 100 л. : | |
| Монтаж: | 2900 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики STOUT 100 л.
| Объем | 100 л |
| Цвет | синий |
| Высота | 470.00 мм |
| Длина | 755.00 мм |
| Диаметр | 450.00 мм |
| Давление | 10 бар |
| Макс. раб. температура | +100 |
| Мембрана | EPDM |
| Присоединение | 1" / 1/2 |
| Вес | 28 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 |
