В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Thermex H 30 O
артикул: Thermex Быстрый заказ
Цена: 7 700 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Компактные, с современным дизайном водонагреватели объемом до30 л;
Водонагреватели большого объема покрыты эпоксидной эмалью (корпус);
Малолитражные водонагреватели (объемом до30 л) выполнены из ABS-пластика (корпус);
Внутренний бак из биостеклофарфора;
Серебряный нагревательный элемент;
Антибактериальные свойства нагревательного элемента;
Быстрый нагрев воды – мощность 1500 Вт;
Капиллярный термостат безопасности;
Наружный терморегулятор;
Термометр с небьющейся крышкой из ABS пластика;
Используется технология нанесения покрытия – BIO-Glasslined;
Уникальная технология Thermex нанесения покрытия внутреннего бака (покрытие внутренней поверхности биостеклофарфором);
Собственная технология Thermex по проверке качества внутреннего покрытия;
Защита от коррозии – магниевый анод увеличенной массы;
Защита от быстрого остывания воды – теплоизоляция из пенополиуретана высокой плотности;
Высокий уровень безопасности – 5 ступеней;
Наличие предохранительного клапана в комплекте.
Технические характеристики Thermex H 30 O
| Объем | л |
| Мощность | 0.00 кВт |
| Напряжение | В |
| Подключение ХВС | |
| Подключение ГВС | |
| Время нагрева с 10 °C до 60 °C | |
| Максимальная температура жидкости | °С |
| Высота | 475.00 мм |
| Ширина | 455.00 мм |
| Глубина | 0.00 мм |
| Вес | кг |
| Гарантия | |
| Страна происхождения |
