В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Thermex Flat Plus Pro IF 50 V
артикул: Thermex Быстрый заказ
Цена: 15 000 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Thermex IF Pro (Flat Plus Pro) – современный водонагреватель, продолжение легендарной IF (Flat Plus). В этой модели собраны лучшие технологии Thermex: плоский дизайн, стойкие к коррозии нержавеющие внутренние баки и удобное сенсорное управление. Плоский и компактный водонагреватель заслужил признание не только скоростью нагрева, но и способностью легко размещаться даже в малогабаритных ванных и кухнях. Если вы всерьез решили забыть о проблемах с горячим водоснабжением, то это ваш выбор, ведь Flat Plus Pro работает долго, стабильно и исключительно безопасно.
Технические характеристики Thermex Flat Plus Pro IF 50 V
| Объем | 50 л |
| Мощность | 2.00 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Подключение ХВС | Нижнее |
| Подключение ГВС | Нижнее |
| Время нагрева с 10 °C до 60 °C | 75 мин |
| Максимальная температура жидкости | 75 °С |
| Высота | 865.00 мм |
| Ширина | 452.00 мм |
| Глубина | 239.00 мм |
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | 7 лет |
| Страна происхождения | Россия |
