В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Гидроаккумулятор вертикальный UNIGB 150 VDS
артикул:- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Гидроаккумулятор UNIGB 150 V предназначен для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения, предохраняет насос от частого включения, что способствует увеличению ресурса насоса, снижает вероятность появления гидроударов в системе, при отключении напряжения в сети выдает свой запас воды. Гидроаккумулятор UNIGB 150 VDS имеет вертикальное исполнение.
- Материал корпуса: сталь.
- максимальное рабочее давление: 10 бар.
- Диапазон рабочих температур: 10…+ 100°С.
- Материал мембраны: бутилкаучук.
- Материал фланцевого соединения: сталь.
.
Стоимость услуг для UNIGB 150 VDS: | |
| Монтаж: | 2900 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики UNIGB 150 VDS
| Объем | 150 л |
| Цвет | Синий |
| Высота | 880.00 мм |
| Длина | 0.00 мм |
| Диаметр | 580.00 мм |
| Давление | 10 бар |
| Присоединение | 1" |
| Мембрана | EPDM |
| Вес | кг |
| Макс. раб. температура | +99 С |
| Гарантия | 1 года |
| Страна происхождения | Россия |
