В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Расширительный бак UNIPUMP 24 л вертикальный
артикул: 42595- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Мембранный расширительный бак предназначен для компенсации температурного расширения теплоносителя в замкнутых системах отопления.
Рабочий диапазон температур воды – 0 °С … +90 °С
Максимальное давление – 6 бар
Давление сжатого воздуха в воздушной камере – 1,5 бар
Материал мембраны – EPDM
Материал бака – сталь
Стоимость услуг для UNIPUMP 24V: | |
| Монтаж: | 2900 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики UNIPUMP 24V
| Объем | 24 л |
| Диаметр | 265.00 мм |
| Цвет | Красный |
| Высота | 435.00 мм |
| Давление | 6 бар |
| Макс. раб. температура | 90 |
| Мембрана | EPDM |
| Присоединение | 1" |
| Вес | кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
