В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос скважинный UNIPUMP MINI ECO 1
артикул: 77208- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Погружной скважинный насос Unipump MINI ECO-1 предназначен для подачи воды из скважин диаметром не менее 85 мм. Подходит для использования в автономном водоснабжении дома, полива огорода или сада, организации подачи воды на небольших фермерских хозяйствах.
Насос справляется с перекачиванием чистой холодной воды, без твердых частиц и длинноволокнистых включений, не вязкой. Максимально допустимое содержание примесей в жидкости - 100 г/м3. Температура не должна превышать +35°С.
Технические характеристики UNIPUMP MINI ECO 1
| Напор м, H(max) | 46.00 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 3.00 м³/ч |
| Номинальная мощность | 0.37 кВт |
| Длина кабеля | 20.00 м |
| Диаметр насоса | 72.00 мм |
| Длина насоса | 1075.00 мм |
| Присоед-ный размер | 1" |
| Вес | кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения | Россия |
