В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос скважинный UNIPUMP ЭЦВ 5-10-165
артикул: 16016- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Погружной скважинный насос Unipump БЦВ предназначен для подачи воды из скважин. Диаметр скважины должен превышать 142 мм. Насос следует использовать для бытовых нужд - для коммерческих целей рекомендуем рассмотреть более мощные модели. Насос справляется с перекачиванием чистой холодной воды, без твердых частиц и длинноволокнистых включений, не вязкой и не агрессивной. Максимально допустимое содержание примесей в жидкости - 100 г/м3. Температура не должна превышать +35°С.
Технические характеристики UNIPUMP ЭЦВ 5-10-165
| Напор м, H(max) | 165.00 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 10.00 м³/ч |
| Номинальная мощность | 7.50 кВт |
| Длина кабеля | 2.00 м |
| Диаметр насоса | 131.00 мм |
| Длина насоса | 2073.00 мм |
| Присоед-ный размер | 2" |
| Вес | 60 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения | Россия |

