В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB VA 25/130
артикул: 60182197H- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Данная серия циркуляционного насоса с мокрым роторм предназначена для систем отопления, вентиляции, кондиционирования . Практически бесшумный, не требующий обслуживания насос, идеально подходит к отоплению частного дома площадью до 100 кв.м. Средний срок службы циркуляционного насоса DAB 7-9лет, зависит от перекачиваемой жидкости. Перекачиваемая жидкость должна быть: Чистая, не вязкая, химически нейтральная, максимальное содержание гликоля - 30%. Гарантия на насос 2 года.
Стоимость услуг для VA 25/130: | |
| Монтаж: | 2500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики VA 25/130
| Качество воды | Чистая |
| Напор м, H(max) | 2.71 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 3.00 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP 44 |
| Класс изоляции | F |
| Кол-во скоростей вращения | 3 |
| Конденсатор | 1.5 мкФ |
| Максимальная мощность | 57 Вт |
| Межосевое расстояние | 130.00 мм |
| Резьба на насосе "F" | 1 1/2” G |
| Содержание гликоля | 30.00 % |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип электродвигателя | C мокрым ротором |
| Установка насоса | Горизонтальное |
| Частотное регулирование | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Напряжение | 1 x 230 В |
| Габариты ВхДхШ | 125.5х130х102.5 мм |
| Вес | 2.5 кг |



