В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB VA 35/130 1/2”
артикул: 60182184H- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Представляем Вашему вниманию циркуляционные насосы DAB серии VA 35/130 1/2, который пригодится для индивидуальной системы отопления и кондиционирования. Данный насос обладает производительностью от от 0,5 до 4,2 кубических метра в час, а напор достигает до 6.3 метра водяного столба. Рабочее давление достигает 10 бар. Жидкость, которую перекачивает насос, не вязкая и без твердых включений, по составу химически нейтральная. Оптимальная температура для работы колеблется от -10 до +110 градусов. Насос состоит из чугунного гидравлического корпуса, технополимерного рабочего колеса, нержавеющего ротора.
Стоимость услуг для VA 35/130 1/2”: | |
| Монтаж: | 2500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики VA 35/130 1/2”
| Качество воды | Чистое |
| Напор м, H(max) | 4.30 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 3.00 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP 44 |
| Класс изоляции | F |
| Кол-во скоростей вращения | 3 |
| Конденсатор | 1.7 мкФ |
| Максимальная мощность | 56 Вт |
| Межосевое расстояние | 130.00 мм |
| Резьба на насосе "F" | 1” G |
| Содержание гликоля | 30.00 % |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип электродвигателя | С мокрым ротором |
| Установка насоса | Горизонтальное |
| Частотное регулирование | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Напряжение | 1 x 230 В |
| Габариты ВхДхШ | 125.5х130х102.5 мм |
| Вес | 2.5 кг |



