В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB Насос VA 65/130 1/2”
артикул: 60182168H- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Компания DAB предоставляет циркуляционный насос серии VA 65/130 1/2 с мокрым ротором и используется в бытовых или промышленных системах систем отопления и водоснабжения, а также кондиционирования и охлаждения. Монтаж такого насоса не представляет осложнений. Такие насосы бесшумные, если сравнивать с насосами с "сухим" ротором. Перекачиваемая жидкость чистая и без твердых включений и минеральных масел. Она не вязкая и химически нейтральная. По своим характеристикам аналогична воде. Корпус сделан из штампованного алюминия.
Стоимость услуг для VA 65/130 1/2”: | |
| Монтаж: | 2500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики VA 65/130 1/2”
| Качество воды | Чистая |
| Напор м, H(max) | 6.30 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 3.00 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP 44 |
| Класс изоляции | F |
| Кол-во скоростей вращения | 3 |
| Конденсатор | 2 мкФ |
| Максимальная мощность | 102 Вт |
| Межосевое расстояние | 130.00 мм |
| Резьба на насосе "F" | 1” G |
| Содержание гликоля | 60.00 % |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип электродвигателя | С мокрым ротором |
| Установка насоса | Горизонтальное |
| Частотное регулирование | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Напряжение | 1 x 230 В |
| Габариты ВхДхШ | 125.5х130х102.5 мм |
| Вес | 2.5 кг |



