В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
DAB Насос VA 65/180 X 1 1/4
артикул: 60182167H- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Компания DAB представляет Вашему вниманию циркуляционный насос серии VA 65/180 X. Он разработан специально для индивидуальных систем отопления и кондиционирования. Такой насос обладает производительностью от 0.5 до 4.2 кубических метров в сутки. Напор достигает до 6.3 метра водяного столба. Может выдержать максимальное рабочее давление 10 бар. Перекачиваемая жидкость чистая, не вязкая, без твердых включений и химически нейтральная. Состоит из чугунного гидравлического корпуса, технополимерного рабочего колеса и ротора, из нержавеющей стали.
Стоимость услуг для VA 65/180 X 1 1/4: | |
| Монтаж: | 2500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики VA 65/180 X 1 1/4
| Качество воды | Чистое |
| Напор м, H(max) | 6.00 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 3.60 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP 44 |
| Класс изоляции | F |
| Кол-во скоростей вращения | 3 |
| Конденсатор | 1.7 мкФ |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Межосевое расстояние | 102.00 мм |
| Резьба на насосе "F" | 2 ” G |
| Содержание гликоля | 30.00 % |
| Тип присоединения | Резьбовой |
| Тип электродвигателя | С мокрым ротором |
| Установка насоса | Горизонтальное |
| Частотное регулирование | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Напряжение | 1 x 230 В |
| Габариты ВхДхШ | 125.5х180.102.5 мм |
| Вес | 2.6 кг |



