В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB Насос VB 35/120 СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА
артикул: 60112933- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Компания DAB предоставляет циркуляционный насос серии 35/120 VB с мокрым ротором и используется в бытовых или промышленных системах систем отопления и водоснабжения, а также кондиционирования и охлаждения. Монтаж такого насоса не представляет осложнений. Такие насосы бесшумные, если сравнивать с насосами с "сухим" ротором. Перекачиваемая жидкость чистая и без твердых включений и минеральных масел. Она не вязкая и химически нейтральная. По своим характеристикам аналогична воде. Корпус сделан из штампованного алюминия.
Технические характеристики VB 35/120
| Качество воды | Чистая |
| Напор м, H(max) | 4.30 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 3.00 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP 44 |
| Класс изоляции | F |
| Кол-во скоростей вращения | 3 |
| Конденсатор | 1.7 мкФ |
| Максимальная мощность | 78 Вт |
| Межосевое расстояние | 120.00 мм |
| Резьба на насосе "F" | Фланцовое |
| Содержание гликоля | 30.00 % |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип электродвигателя | С мокрым ротором |
| Установка насоса | Горизонтально |
| Частотное регулирование | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Напряжение | 1 x 230 В |
| Габариты ВхДхШ | 124х120х104 мм |
| Вес | 2.7 кг |



