В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB Насос VD 55/220.32 СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА
артикул: 60112961- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Компания DAB представляет циркуляционные насосы серии 55/220.32 VD. Они прекрасно подойдут для систем охлаждения, отопления, водоснабжения или кондиционирования. Такие насосы, так же, могут быть использованы в системах отопления с солнечными коллекторами. Перекачиваемая жидкость смазывают подшипники насоса, а двигатель не требует дополнительной защиты от перегрузки. У двигателя есть три скорости вращения. Корпус сделан из чугуна, а рабочее колесо из технополимера. Ротор из нержавеющей стали.
Технические характеристики VD 55/220.32
| Качество воды | Чистая |
| Напор м, H(max) | 5.40 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 3.60 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP 44 |
| Класс изоляции | F |
| Кол-во скоростей вращения | 3 |
| Конденсатор | 1.7 мкФ |
| Максимальная мощность | 82 Вт |
| Межосевое расстояние | 220.00 мм |
| Резьба на насосе "F" | |
| Содержание гликоля | 30.00 % |
| Тип присоединения | Фланцовое |
| Тип электродвигателя | С мокрым роторов |
| Установка насоса | Горизонтальное |
| Частотное регулирование | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Напряжение | 1 x 230 В |
| Габариты ВхДхШ | 230х220х150 мм |
| Вес | 8.2 кг |



