В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос Dab VSA 35/130 1/2”
артикул: 60182204H- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Итальянские разработчики представляют Вашему вниманию циркуляционный насос с мокрым ротором для бытового использования - VSA 35/130 1/2”. Благодаря специальному покрытию на корпус, такой насос прекрасно справится с работой даже находясь в агрессивной среде с гликолем, концентрация которого доходит до 60 %. Жидкость, которую перекачивает данный насос чистая, не вязкая, не содержит твердых части и минеральных масел. По характеристикам схожа с обычной водой. Насос состоит из чугунного корпуса, алюминиевого литого корпуса двигателя, рабочего колеса из технополимера и двигателя с валом из нержавеющей стали.
Технические характеристики VSA 35/130 1/2”
| Качество воды | Чистая |
| Напор м, H(max) | 4.30 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 3.00 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP 44 |
| Класс изоляции | F |
| Кол-во скоростей вращения | 3 |
| Конденсатор | 1.7 мкФ |
| Максимальная мощность | 56 Вт |
| Межосевое расстояние | 130.00 мм |
| Резьба на насосе "F" | 1” G |
| Содержание гликоля | 30.00 % |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип электродвигателя | С мокрым ротором |
| Установка насоса | Горизонтальное |
| Частотное регулирование | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Напряжение | 1 x 230 В |
| Габариты ВхДхШ | 125,5х130х102,5 мм |
| Вес | 2.5 кг |



