В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос Dab VSA 35/180
артикул: 60115309/60182205H- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Циркуляционный насос серии VSA 35/180, который разработан и выполнен итальянскими инженерами компании DAB, прекрасно справится с работой даже при наличии высокой концентрации гликоля, которая может доходить до 60 %. Хорошую работу, не смотря на агрессивное воздействия гликоля, гарантирует покрытие методом катафореза, который наносится на чугунный корпус насоса.
Вода, которую перекачивает насос, смазывает подшипники с графитным вкладышем. Она не вязкая, без твердых частиц и минеральных масел.
Технические характеристики VSA 35/180
| Качество воды | Чистая |
| Напор м, H(max) | 4.30 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 3.00 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP 44 |
| Класс изоляции | F |
| Кол-во скоростей вращения | 3 |
| Конденсатор | 1.7 мкФ |
| Максимальная мощность | 71 Вт |
| Межосевое расстояние | 180.00 мм |
| Резьба на насосе "F" | 1 1/2” G |
| Содержание гликоля | 60.00 % |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип электродвигателя | С мокрым ротором |
| Установка насоса | Горизонтальное |
| Частотное регулирование | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Напряжение | 1 x 230 В |
| Габариты ВхДхШ | 125,5х180х102.5 мм |
| Вес | 2.6 кг |



