В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос Dab VSA 55/130
артикул: 60115310/60182206H- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Итальянские разработчики представляют Вашему вниманию циркуляционный насос с мокрым ротором для бытового использования - VSA 55/130. Благодаря специальному покрытию на корпус, такой насос прекрасно справится с работой даже находясь в агрессивной среде с гликолем, концентрация которого доходит до 60 %. Жидкость, которую перекачивает данный насос чистая, не вязкая, не содержит твердых части и минеральных масел. По характеристикам схожа с обычной водой. Насос состоит из чугунного корпуса, алюминевого литого корпуса двигателя, рабочего колеса из технополимера и двигателя с валом из нержавеющей стали.
Технические характеристики VSA 55/130
| Качество воды | Чистая |
| Напор м, H(max) | 5.40 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 4.20 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP 44 |
| Класс изоляции | F |
| Кол-во скоростей вращения | 3 |
| Конденсатор | 1.7 мкФ |
| Максимальная мощность | 82 Вт |
| Межосевое расстояние | 130.00 мм |
| Резьба на насосе "F" | 1 1/2” G |
| Содержание гликоля | 60.00 % |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип электродвигателя | С мокрым ротером |
| Установка насоса | Горизонтальное |
| Частотное регулирование | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Напряжение | 1 x 230 В |
| Габариты ВхДхШ | 125.5х130х102.5 мм |
| Вес | 2.5 кг |



