В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Газовый котел Vaillant atmoCRAFT VK INT 1254/9 124 кВт
артикул: 301965 Быстрый заказ
Цена: 404 495 руб.
сравнить
В корзину
Монтаж: 15 000 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Котел газовый Vaillant atmoCRAFT VK INT 1254/9 124 кВт
Стоимость услуг для Vaillant atmoCRAFT VK INT 1254/9 124 кВт: | |
| Монтаж: | 15000 руб. |
| Доставка на объект: | 2500 руб. |
Технические характеристики Vaillant atmoCRAFT VK INT 1254/9 124 кВт
| Тепловая мощность | 124.00 кВт |
| Емкость встроенного бойлера | 0.00 л. |
| Подключение подачи | 1 1/2" |
| Подключение обратки | 1 1/2" |
| Подключение газа | 1" |
| Ø дымохода, мм | 250 |
| Высота | 1145.00 мм |
| Ширина | 1410.00 мм |
| Глубина | 960.00 м |
| Вес | кг |
| Гарантия | |
| Страна происхождения |
