В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Газовый котел Vaillant atmoVIT VK INT 164/1-5 16 кВт
артикул: 309226 Быстрый заказ
Цена: 92 758 руб.
сравнить
В корзину
Монтаж: 15 000 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Газовый котел Vaillant atmoVIT VK INT 164/1-5 16 кВт
Стоимость услуг для Vaillant atmoVIT VK INT 164/1-5 16 кВт: | |
| Монтаж: | 15000 руб. |
| Доставка на объект: | 2500 руб. |
Технические характеристики Vaillant atmoVIT VK INT 164/1-5 16 кВт
| Тепловая мощность | 0.00 кВт |
| Емкость встроенного бойлера | 0.00 л. |
| Подключение подачи | 1" |
| Подключение обратки | 1" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ø дымохода, мм | 110 |
| Высота | 850.00 мм |
| Ширина | 520.00 мм |
| Глубина | 600.00 м |
| Вес | кг |
| Гарантия | |
| Страна происхождения |
