В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Varem Extravarem LR 5 V Расширительный бак настенный OTP
артикул:- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Расширительные баки мембранного типа Varem Extravarem LR 5 V OTP используются в закрытых системах отопления для компенсации теплового расширения теплоносителя вследствие изменения температуры жидкости и поддержания оптимального давления теплоносителя циркулирующего внутри системы отопления. Имеет оцинкованные фланцы из углеродистой стали. Бак красного цвета.
Стоимость услуг для Varem Extravarem LR 5 V OTP: | |
| Монтаж: | 1000 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики Varem Extravarem LR 5 V OTP
| Объем | 5 л |
| Высота | 320.00 мм |
| Диаметр | 160.00 мм |
| Давление | 5 бар |
| Присоединение | 3/4" |
| Вес | 2.08 кг |
