В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Varem Extravarem LR 8 V Расширительный бак настенный
артикул:- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Расширительные баки мембранного типа Varem Extravarem LR 5 V используются в закрытых системах отопления для компенсации теплового расширения теплоносителя вследствие изменения температуры жидкости и поддержания оптимального давления теплоносителя циркулирующего внутри системы отопления. Имеет оцинкованные фланцы из углеродистой стали. Бак красного цвета.
Технические характеристики Varem Extravarem LR 8 V
| Объем | 8 л |
| Цвет | Красный |
| Высота | 330.00 мм |
| Диаметр | 200.00 мм |
| Макс. раб. температура | +100 |
| Мембрана | EPDM |
| Присоединение | 3/4" |
| Вес | 2.59 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения | Италия |
| Давление | 5 бар |





