В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Varem Maxivarem LR 200 Расширительный бак напольный
артикул: UR 200 471- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Расширительный бак Varem Maxivarem LR 200 предназначен для компенсации температурных расширений теплоносителя в замкнутых системах отопления. Основными элементами мембранного бака является металлический корпус из высококачественной стали весьма особо сложной вытяжки и эластичная мембрана из термостойкой резины ЕPDМ, разделяющая бак на две камеры - воздушную (полость между металлическим корпусом и мембраной) и водяную (внутренняя полость самой мембраны).
Технические характеристики Varem Maxivarem LR 200
| Объем | 200 л |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 550.00 мм |
| Давление | 6 бар |
| Высота | 1080.00 мм |
| Макс. раб. температура | +100°С |
| Мембрана | EPDM |
| Присоединение | 1 1/2" |
| Вес | 47 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения | Италия |






