В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Varem Maxivarem LS 100 H Гидроаккумулятор горизонтальный
артикул:- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Гидроаккумулятор Varem Maxivarem LS 100 H предназначен для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения, предохраняет насос от частого включения, что способствует увеличению ресурса насоса, снижает вероятность появления гидроударов в системе, при отключении напряжения в сети выдает свой запас воды. Гидроаккумулятор Varem Maxivarem LS 100 H имеет горизонтальное исполнение. Материал корпуса- сталь; максимальное рабочее давление – 10 бар, диапазон рабочих температур -10…+ 100°С; Материал мембраны - бутилкаучук. Материал фланцевого соединения - сталь
Технические характеристики Varem Maxivarem LS 100 H
| Объем | 100 л |
| Цвет | синий |
| Высота | 780.00 мм |
| Диаметр | 450.00 мм |
| Давление | 10 бар |
| Макс. раб. температура | 99 |
| Мембрана | EPDM |
| Присоединение | 1" |
| Вес | кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения | Италия |














