В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Фильтр WaterBoss PRO 380
артикул: WaterBoss PRO 380- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
WaterBoss PRO 380 - Универсальный фильтр предназначеный для очистки воды из артезианских скважин, колодцев и водопроводных сетей котетеджей, квартир и т.п. Это более эффективный, компактный и экономичный фильтр для воды на сегодняшний день. Он предохраняет трубы, отопительное и сантехническое оборудование, бытовую технику от отложений извести и ржавчины. WaterBoss PRO 380 заменяет собой минимум два-три обычных фильтра. Соответственно снижаются затраты на эксплуатацию и обслуживание.
Стоимость услуг для WaterBoss PRO 380: | |
| Монтаж: | 7500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики WaterBoss PRO 380
| Высота | 654.00 мм |
| Ширина | 375.00 мм |
| Глубина | 476.00 мм |
| Производительность | 1.8 м3/час |
| Макс. содержание железа | 10 мг/л |
| Макс. компенсируемая жесткость | 34 мг экв/л |
| Количество соли на одну регенерацию | кг |
| Продолжительность регенерации | мин. |
| Количество воды на одну регенерацию | л. |
| Вес | 61 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения | США |
