В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Гидроаккумулятор для водоснабжения Wester WAV 12
артикул: 0-14-0040- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Гидропневматические мембранные баки для систем ГВС и холодного водоснабжения (автоклавы или гидроаккумуляторы). Предназначены для компенсации гидроударов, поддержания постоянного давления, уменьшения количества включений-выключений насоса. Мембрана из бутилового каучука разделяет водяную и воздушную полости. Диапазон рабочих температур от +1 С до +100 С. Максимальное рабочее давление 10 бар. Модели до 50 литров без опор. Предварительное давление воздушной полости &ndash, 1,5 бар.
Стоимость услуг для Wester WAV 12: | |
| Монтаж: | 2500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики Wester WAV 12
| Объем | 12 л |
| Диаметр | 280.00 мм |
| Цвет | Синий |
| Высота | 307.00 мм |
| Давление | 10 бар |
| Макс. раб. температура | +100 C |
| Мембрана | EPDM |
| Присоединение | 3/4" |
| Вес | 2,1 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |






