В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Мембранный бак для ГВС Wester Premium WDV 12
артикул: 0-14-0310- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Мембранный бак WESTER WDV 12 для ГВС предназначен для компенсации температурного расширения воды. Расширительный бак рассчитан на рабочую температуру до +110 С. Конструктивные особенности:баки сделаны из прочной высококачественной стали и по своей конструкции рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию. Внешняя сторона баков имеет эпокcиполиэфирное покрытие, мембрана сделана из специальной резины EPDM, цвет баков- белый RAL9010
Стоимость услуг для Wester WDV 12: | |
| Монтаж: | 1600 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики Wester WDV 12
| Объем | л |
| Цвет | Белый |
| Высота | 307.00 мм |
| Диаметр | 280.00 мм |
| Давление | 12 бар |
| Макс. раб. температура | +110 С |
| Мембрана | EPDM |
| Присоединение | 3/4" |
| Вес | 2.2 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |





