В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Расширительный бак Wester WRV 10000 для отопления (10 бар)
артикул: 2-14-0114- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Расширительный бак WRV 10000 для систем отопления предназначен для создания замкнутой системы отопления различного объема в коттеджах, жилых домах, имеющих индивидуальную систему отопления и других сооружениях. Расширительный бак Wester WRV 10000 служит для компенсации изменения объема воды, возникающего вследствие температурного расширения. Основные части бака — это металлический корпус и мембрана из синтетической резины, разделяющая корпус на две части. С одной стороны мембраны закачан воздух под давлением, с другой стороны мембраны, в полость между мембраной и корпусом, при расширении попадает вода. В расширительном баке изначально предустановленное заводское давление давит на диафрагму изнутри. При повышении температуры растущий объем воды давит на мембрану и вода поступает в бак. С понижением температуры давление сжатого воздуха возвращает воду в систему. Это позволяет системе отопления поддерживать постоянное давление и помогает снизить энергопотребление. Рабочая температура от 0 до +99*С. Предустановленное рабочее давление воздуха в баке Wester WRV 10000 литров - 4 бара. Мембрана сменная.
Технические характеристики Wester WRV 10000 (10 бар)
| Объем | 10000 л |
| Диаметр | 1600.00 мм |
| Цвет | Красный |
| Высота | 5750.00 мм |
| Давление | 10 бар |
| Макс. раб. температура | +100°С |
| Мембрана | EPDM |
| Присоединение | 4" |
| Вес | 1920 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения | Россия |
