В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Wester WRV 35 Расширительный бак настенный
артикул: 0-14-0080- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Wester WRV 35 расширительный бак (экспансомат) объем 35 литров для закрытой системы отопления. Главной задачей экспансоматов является компенсация расширения теплоносителя и поддержание стабильного давления в закрытых системах отопления. Wester WRV 35 предназначен для установки непосредственно на оборудование.Расширительный бак состоит из металического корпуса, резиновой мембраны EPDM и оцинкованного фланца.
Стоимость услуг для Wester WRV 35: | |
| Монтаж: | 2500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики Wester WRV 35
| Объем | 35 л |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 365.00 мм |
| Высота | 453.00 мм |
| Давление | 5 бар |
| Макс. раб. температура | +100 |
| Присоединение | 3/4 |
| Вес | 5.95 кг |
| Мембрана | EPDM |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Похожие товары:
Сопутствующие товары:

Цена: 47 324 руб.
Купить






