В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
ZOTA "Pellet" 32S - 32 кВт
артикул: PL 493112 2032- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Пеллетный котел Zota Pellet 32S - эффективное оборудование для организации отопления частного дома, коттеджа, дачи, теплицы, коммерческих, производственных и сельскохозяйственных помещений. Изготовлен по современным технологиям из жаропрочных и износостойких материалов. Имеет высокую степень автоматизации процессов подачи и сжигания топлива. Оснащен вместительным бункером, обеспечивающим длительное время работы на одной загрузке. Напольная установка. Максимальная мощность 32 кВт. Вес 370 кг.
Стоимость услуг для ZOTA "Pellet" 32S - 32 кВт: | |
| Монтаж: | 7000 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики ZOTA "Pellet" 32S - 32 кВт
| Площадь обогрева | 320.00 м2 |
| Тип топлива | Пеллеты; Дрова; Топливные брикеты. |
| Длина дров | ... |
| ТЭН | |
| Ø дымохода, мм | 150 |
| Мощность | 32.00 кВт |
| Вес | 406 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем топки | 70 л |
| Высота | 1660.00 мм |
| Ширина | 1140.00 мм |
| Глубина | 1110.00 мм |
| Гарантия | 1 год |
