В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Zilmet CAL-PRO 50 Расширительный бак настенный OTP
артикул:- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Мембранные расширительные баки для систем отопления серии CAL-PRO OTP предназначены для создания замкнутых систем отопления различного объема в коттеджах, жилых домах, имеющих индивидуальную систему отопления и других сооружениях. Расширительные емкости CAL-PRO OTP служат для компенсации изменения объема воды. Основные части емкостей — металлический корпус и мембрана из синтетической резины, разделяющая корпус на две части. С одной стороны мембраны закачан воздух под давлением, с другой стороны мембраны — в полость между мембраной и корпусом при расширении попадает вода.
Стоимость услуг для Zilmet CAL-PRO 50 OTP: | |
| Монтаж: | 2900 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики Zilmet CAL-PRO 50 OTP
| Объем | 50 л |
| Высота | 530.00 мм |
| Диаметр | 407.00 мм |
| Давление | 4 бар |
| Присоединение | 3/4" |
| Вес | 9 кг |
