В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Твердотопливный стальной котел Zota Master 18 - 18 кВт
артикул: MS 458814 0018- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Твердотопливный котел Zota Master 18 это модель в ряду твердотопливных стальных котлов «ZOTA». Данная модель была создана как некая параллель котла «Дымок»: доступный, массовый, простой, но технологически более продвинутый и современный. Котлы Zota серии Master созданы для работы в автономных отопительных системах с рабочим давлением до 3 атмосфер и могут использоваться для отопления жилых и производственных помещений. Линейка состоит из пяти котлов от 12 до 32 кВт. Все модели снабжены варочной поверхностью со съемной конфоркой, кроме модели Master 20.
Стоимость услуг для Zota Master 18 - 18 кВт: | |
| Монтаж: | 14000 руб. |
| Доставка на объект: | 1000 руб. |
Технические характеристики Zota Master 18 - 18 кВт
| Площадь обогрева | 180.00 м2 |
| Тип топлива | Дрова, Уголь, Газ, Пеллеты |
| Длина дров | 480-760 |
| ТЭН | 3-9 кВт |
| Ø дымохода, мм | 150 |
| Мощность | 18.00 кВт |
| Вес | 126 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем топки | 38 л |
| Высота | 720.00 мм |
| Ширина | 440.00 мм |
| Глубина | 820.00 мм |
| Гарантия | 1 год |
