В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
ZOTA Енисей-25 - 25 кВт (без плиты)
артикул: EN 458814 0025- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Котлы Zota являются одними из самых эффективных и надёжных приборов отопления. Не смотря на техническое предназначение, Твердотопливный котел Zota Енисей - 25 прекрасно вписывается в любую обстановку помещения. Котлы этой серии монтируются за короткое время, за счёт продуманных креплений. Благодаря применению технологичных решений, обеспечивается высокая теплоотдача и снижаются затраты на обслуживание. Твердотопливный котел Zota Енисей - 25 можно смело назвать одним из самых оптимальных по цене и качеству вариантов.
Стоимость услуг для ZOTA Енисей-25: | |
| Монтаж: | 14000 руб. |
| Доставка на объект: | 1000 руб. |
Технические характеристики ZOTA Енисей-25
| Площадь обогрева | 250.00 м2 |
| Тип топлива | Дрова, Уголь, Газ, Пеллеты. |
| Длина дров | 600 |
| ТЭН | до 9 кВт |
| Ø дымохода, мм | 150 |
| Мощность | 25.00 кВт |
| Вес | 95 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем топки | 46 л |
| Высота | 690.00 мм |
| Ширина | 448.00 мм |
| Глубина | 853.00 мм |
| Гарантия | 1 год |
