В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Септик АКВАЛОС AL-3 ПР
артикул: АКВАЛОС AL-3 ПР Быстрый заказ
сравнить
В корзину
103 000 руб.
Цена: 92 700 руб.
Монтаж: 8 000 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Данная модель подходит для небольшой семьи количеством обслуживаемых пользователей до трех человек. Производительность станции до 0,6 м3/сут. Эта станция является идеальным решением при использовании её в дачных условиях проживания.
Относительно небольшие размеры станции позволят разместить её на любом участке. Исходя из стандарта водопотребления в объёме 200 л на человека в сутки, эта станция не будет испытывать проблем с переработкой сточных вод в таких объёмах.
Комплектация ЛОС стандартная и модель является одной из самых распространённых в серии. В зависимости от условий эксплуатации септик комплектуется дополнительным оборудованием. Канализационная труба, выходящая из дома, врезается на определённой глубине, определяемой конструкцией станции, обусловленной условиями её дополнительной комплектации.
Простота и надёжная работа оборудования позволяет пользователю забыть о проблемах, связанных с канализацией своего жилища.
Стоимость услуг для АКВАЛОС AL-3 ПР: | |
| Монтаж: | 8000 руб. |
| Доставка на объект: | 0 руб. |
Технические характеристики АКВАЛОС AL-3 ПР
| Кол-во пользователей | 3 чел. |
| Глубина залегания трубы | 60 см. |
| Производительность | 0,6 м3/сутки. |
| Объем залпового сброса | 200 л. |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Водоотведение | принудительно, насосом |
| Ширина | 530.00 мм |
| Глубина | 1140.00 мм |
| Высота | 2280.00 мм |
| Вес | 130 кг |
| Гарантия | |
| Страна происхождения |





