В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Джилекс 14 ГП гидроаккумулятор горизонтальный
артикул: 7015- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Гидроаккумулятор Джилекс 14 ГП предназначен для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения, предохраняет насос от частого включения, что способствует увеличению ресурса насоса, снижает вероятность появления гидроударов в системе, при отключении напряжения в сети выдает свой запас воды. Гидроаккумулятор Джилекс 14 ГП имеет горизонтальное исполнение. Материал мембраны - бутилкаучук. Материал фланцевого соединения - пластик.
Стоимость услуг для Джилекс 14 ГП: | |
| Монтаж: | 2500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики Джилекс 14 ГП
| Объем | 14 л |
| Диаметр | 242.00 мм |
| Цвет | Синий |
| Высота | 266.00 мм |
| Давление | 8 бар |
| Макс. раб. температура | +99 С |
| Мембрана | Не сменная / ЕPDМ |
| Присоединение | 3/4" |
| Вес | 4 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |












