В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Джилекс 50 ВП К гидроаккумулятор вертикальный
артикул: 7059- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Гидроаккумулятор Джилекс 50 ВП предназначен для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения, предохраняет насос от частого включения, что способствует увеличению ресурса насоса, снижает вероятность появления гидроударов в системе, при отключении напряжения в сети выдает свой запас воды. Гидроаккумулятор Джилекс 50 ВП имеет вертикальное исполнение, материал мембраны - бутилкаучук, материал фланцевого соединения - пластик/сталь.
Стоимость услуг для Джилекс 50 ВП К: | |
| Монтаж: | 2500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики Джилекс 50 ВП К
| Объем | 50 л |
| Цвет | Синий |
| Высота | 751.00 мм |
| Диаметр | 359.00 мм |
| Макс. раб. температура | +99 С |
| Мембрана | EPDM |
| Присоединение | 1" |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения | Россия |
Похожие товары:
Сопутствующие товары:

Цена: 1 200 руб.
Купить
Цена: 1 200 руб.
Купить


















