В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Джилекс 200 В Гидроаккумулятор вертикальный
артикул: 7201- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Гидроаккумулятор Джилекс 200 В предназначен для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения, предохраняет насос от частого включения, что способствует увеличению ресурса насоса, снижает вероятность появления гидроударов в системе, при отключении напряжения в сети выдает свой запас воды. Гидроаккумулятор Джилекс 200 В имеет вертикальное исполнение, материал мембраны - бутилкаучук, материал фланцевого соединения - оцинкованная сталь.
Стоимость услуг для Джилекс 200 В: | |
| Монтаж: | 3900 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики Джилекс 200 В
| Объем | 200 л |
| Цвет | Синий |
| Высота | 1110.00 мм |
| Диаметр | 602.00 мм |
| Макс. раб. температура | +99 С |
| Мембрана | EPDM |
| Присоединение | 1 1/4" |
| Вес | 37 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения | Россия |




