В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Комплексное решение Джилекс Краб 24 VDS
артикул:- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Джилекс "КРАБ" VDS (24 литра) - Комплексное Решение Автоматизации на Баке. Предназначен для автоматического управления включением и выключением электронасосов, поддержания заданного давления в системах водоснабжения и предварительной фильтрации воды.
КРАБ 24 ВДС используется для максимального упрощения создания автоматической системы водоснабжения частного дома.
Особенности:
-содержит все необходимые элементы автоматического управления насосом;
-не требует настроек насоса и оборудования - просто подключите к розетке;
-позволяет подключаться в любом месте магистрали вне зависимости от направления потока воды;
-встроенный шаровой кран;
-манометр и реле давления на лицевой стороне;
-календарь замены фильтра.
Технические характеристики Джилекс Краб 24 VDS
| Объем | 24 л |
| Цвет | Синий |
| Высота | 0.00 мм |
| Длина | 0.00 мм |
| Диаметр | 0.00 мм |
| Давление | 8 бар |
| Присоединение | |
| Мембрана | каучук |
| Вес | кг |
| Макс. раб. температура | +35 C |
| Гарантия | 2 |
| Страна происхождения | Россия |
