В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Емкость Еврокуб черный 1000 л (б/у) на поддоне
артикул:- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Еврокуб, относится к категории среднетоннажных контейнеров.
Жёсткая наружная упаковка (стальная обрешетка, поддон из дерева, металла или пластика), в которую помещена пластиковая емкость объемом 1000 литров, имеет заливную горловину с крышкой и сливной кран снизу.
Среднетоннажные контейнеры применяются для перевозки и хранения целого спектра жидких и сыпучих грузов.
Комплектация:
Поддон стальной/пластиковый/деревянный
Емкость еврокуба
Обрешотка
Использование:
для технической воды;
для отработки масла;
для дизтоплива;
под септик;
для отходов...
Стоимость услуг для Еврокуб черный 1000 л (б/у): | |
| Монтаж: | 1000 руб. |
| Доставка на объект: | 1500 руб. |
Технические характеристики Еврокуб черный 1000 л (б/у)
| Объем | 1000 л |
| Высота | 1160.00 мм |
| Ширина | 1000.00 мм |
| Длина | 1200.00 мм |
| Диаметр горловины | 0.00 мм |
| Вес | 50 кг |




