В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Септик ЮНИЛОС Астра 10
артикул: АСТРА 10 Быстрый заказ
сравнить
В корзину
231 000 руб.
Цена: 196 350 руб.
Монтаж: 12 000 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Стоимость услуг для ЮНИЛОС 10: | |
| Монтаж: | 12000 руб. |
| Земляные работы: | 14000 руб. |
| Доставка на объект: | 5000 руб. |
Технические характеристики ЮНИЛОС 10
| Кол-во пользователей | 10 чел. |
| Глубина залегания трубы | до 85 см. |
| Производительность | 2,0 м3/сутки. |
| Объем залпового сброса | 550 л. |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Ширина | 1160.00 мм |
| Глубина | 2000.00 мм |
| Высота | 2360.00 мм |
| Вес | 355 кг |
| Гарантия | |
| Страна происхождения |



