В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
ЮНИЛОС Астра 150
артикул: АСТРА 150 Быстрый заказ
сравнить
В корзину
2 071 500 руб.
Цена: 1 760 775 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Технические характеристики ЮНИЛОС 150
| Кол-во пользователей | 150 чел. |
| Глубина залегания трубы | до 85 см. |
| Производительность | 30 м3/сутки. |
| Объем залпового сброса | 4600 л. |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Ширина | 2160.00 мм |
| Глубина | 4000.00 мм |
| Высота | 2360.00 мм |
| Вес | 2660 кг |
| Гарантия | |
| Страна происхождения |

