В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Твердотоплевный котел Куппер КАРБО 26
артикул: Купер КАРБО 26- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Отопительный котёл «Куппер КАРБО» рассчитан на использование бурого угля в качестве основного топлива, с возможностью периодического применения кокса, каменного угля и угольных брикетов. Для поддержания горения котел оснащен подвижной колосниковой решеткой из чугуна, с помощью которой в рабочем режиме осуществляется встряхивание углей, а в аварийном режиме — сбрасывание топлива в большой зольный ящик. Отличительная черта котлов всех линеек серии «Куппер» — универсальность. Она заключается в возможности «перевода» котлов на другие виды топлива (газ, пеллеты) при установке соответствующих горелок. При необходимости он может работать на дровах и топливных брикетах. Термоманометр для контроля температуры и давления теплоносителя в котле. Блок ТЭН мощностью 9 кВт для поддержания температуры теплоносителя после прогорания топлива. Аксессуары для удаления золы и чистки котла.
Стоимость услуг для Теплодар Куппер КАРБО 26: | |
| Монтаж: | 9000 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики Теплодар Куппер КАРБО 26
| Площадь обогрева | 260.00 м2 |
| Тип топлива | Уголь, Дрова |
| Длина дров | 300 |
| ТЭН | 9 кВт |
| Ø дымохода, мм | 150 |
| Объем топки | 43,5 л |
| Материал корпуса | Котловая сталь |
| Высота | 862.00 мм |
| Ширина | 533.00 мм |
| Глубина | 920.00 мм |
| Бункер (ВхШхГ), мм | |
| Горелка (ВхШхГ), мм | |
| Вес | 182 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения | Россия |
