В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Твердотоплевный котел Куппер ОВК 10
артикул: Купер ОВК 10- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Отопительный котёл Куппер ОВК 10 с варочной панелью — это универсальные компактные твердотопливные котлы, которые позволяют не только отапливать помещения от 80 до 180 кв.м, но и разогревать или готовить пищу на чугунной плите. Оригинальная конструкция позволяет использовать котёл в различных режимах работы с разными видами твёрдого топлива, а также даёт возможность без слесарно-сварочных работ устанавливать автоматические газовые и пеллетные горелки. При установке на котёл фирменного комплекта пеллетной горелки бункер для пеллет необходимо разместить на подставке рядом с котлом. В базовую комплектацию входит блок ТЭНов, задача которого поддерживать температуру теплоносителя после сгорания топлива.
Стоимость услуг для Теплодар Куппер ОВК 10: | |
| Монтаж: | 7000 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики Теплодар Куппер ОВК 10
| Площадь обогрева | 100.00 м2 |
| Тип топлива | Дрова, Уголь, Газ, Пеллеты |
| Длина дров | 325 |
| ТЭН | 6 кВт |
| Ø дымохода, мм | 115 |
| Объем топки | 18 л |
| Материал корпуса | Котловая сталь |
| Высота | 750.00 мм |
| Ширина | 430.00 мм |
| Глубина | 505.00 мм |
| Бункер (ВхШхГ), мм | |
| Горелка (ВхШхГ), мм | |
| Вес | 86 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения | Россия |
